Unsere Dienste

Unsere Dienste

 

INDIVIDUELLE LÖSUNGEN

Kundennahes Verkaufsteam

Unser kundennahes Verkaufsteam ist stets bemüht individuelle Lösungen speziell an Ihre Bedürfnisse angepasst zu finden. Kontaktieren Sie unser Team aus Schmierstoffspezialisten und lassen Sie sich beraten. 

Verkaufsleitung:

guenther katzengruber

Günther Katzengruber

0043 664 111 51 18
guenther.katzengruber@total.com

Verkaufsteam:

Erich Rettenbacher

Erich Rettenbacher
Vorarlberg, Tirol, Salzburg
0043 664/ 302 24 85
erich.rettenbacher@totalaustria.at

Alfred Wiesinger

Alfred Wiesinger
Oberösterreich, Niederösterreich West
0664/ 445 45 66
alfred.wiesinger@totalaustria.at

August Starek

August Starek
Niederösterreich Nord-Ost, Wien, Burgenland Nord
0043 664/ 889 077 21
august.starek@totalaustria.at

Philipp Oestreicher

Philipp Oestreicher
Steiermark Ost, Burgenland Süd, Niederösterreich Süd
0043 664/ 883 13 670
philipp.oestreicher@total.com

Gerald Rothleitner

Gerald Rothleitner
Kärnten, Steiermark
0043 664/914 72 00
gerald.rothleitner@totalaustria.at

Technischer Support

Martin Reeschuch

Martin Reeschuch
0043 1 616 46 11 44
martin.reeschuch@totalaustria.at